運動器材採購案
國防部軍備局辦理「運動器材採購案」已於 2018/10/09 決標,決標金額 134,888 元(約 13 萬),得標廠商為強生運動科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/17 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KA07013P016P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 138,710 元 |
| 總決標金額 | 134,888 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 134,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/17 決標公告 134,888 元