陽明營區三號實驗大樓能源中心先期地質鑽探案
國防部軍備局辦理「陽明營區三號實驗大樓能源中心先期地質鑽探案」已於 2017/06/28 決標,決標金額 198,650 元(約 20 萬),得標廠商為昭宏工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/07 |
| 決標日期 | 2017/06/28 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KA06015P017P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 207,000 元 |
| 總決標金額 | 198,650 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭宏工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 198,650 元 |
| 寰正工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/22 無法決標公告
- 2017/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/07 決標公告 198,650 元