「湖口三營區新建工程」水土保持委託技術服務案
國防部軍備局辦理「「湖口三營區新建工程」水土保持委託技術服務案」已於 2017/03/10 決標,決標金額 727,000 元(約 73 萬),得標廠商為邦城工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/22 |
| 決標日期 | 2017/03/10 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KA06010P018P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 928,625 元 |
| 總決標金額 | 727,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邦城工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 727,000 元 |
| 弘郁工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐華工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立洲工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/22 決標公告 727,000 元