聯通第1階段工程新銜接口現場調查試驗與結構分析評估案
國防部軍備局辦理「聯通第1階段工程新銜接口現場調查試驗與結構分析評估案」已於 2017/04/20 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/03 |
| 決標日期 | 2017/04/20 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KA06007P015P |
| 預算金額 | 947,140 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | 946,000 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |