106年度法律諮詢服務案
國防部軍備局辦理「106年度法律諮詢服務案」已於 2016/12/14 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為旭婷聯合法律事務所。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/14 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KA06004P009P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭婷聯合法律事務所公司資料↗ | 得標 | 36,000 元 |
| 得耀法律事務所公司資料↗ | 得標 | 36,000 元 |
| 蔚中傑律師事務所公司資料↗ | 得標 | 36,000 元 |
| 長昇法律事務所公司資料↗ | 得標 | 36,000 元 |
| 謙亨法律事務所公司資料↗ | 得標 | 36,000 元 |
| 大華聯合法律事務所公司資料↗ | 得標 | 36,000 元 |
| 展信法律事務所 | 得標 | 36,000 元 |
| 李志澄律師 | 得標 | 36,000 元 |
| 立達國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德益法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/12/30 決標公告 360,000 元