106年度民用車輛租賃案
國防部軍備局辦理「106年度民用車輛租賃案」已於 2017/02/14 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/22 |
| 決標日期 | 2017/02/14 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KA06003P008P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,461,500 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 公開招標公告
- 2016/12/09 無法決標公告
- 2016/12/09 公開招標公告
- 2016/12/19 無法決標公告
- 2017/01/11 公開招標公告
- 2017/01/23 無法決標公告
- 2017/02/07 公開招標公告
- 2017/02/22 決標公告 1,450,000 元