105年資訊設備採購案
國防部軍備局辦理「105年資訊設備採購案」已於 2016/07/28 決標,決標金額 4,103,000 元(約 410 萬),得標廠商為耀鴻資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/04 |
| 決標日期 | 2016/07/28 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | KA05007P011P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,103,000 元 |
| 總決標金額 | 4,103,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀鴻資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,103,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/30 公開招標公告
- 2016/07/15 無法決標公告
- 2016/07/20 公開招標公告
- 2016/08/04 決標公告 4,103,000 元