彈筒所廠房屋頂防水暨周邊設施整修工程
國防部軍備局辦理「彈筒所廠房屋頂防水暨周邊設施整修工程」已於 2026/01/23 決標,決標金額 10,985,000 元(約 1,099 萬),得標廠商為奕捷營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/28 |
| 決標日期 | 2026/01/23 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 115AO202024659004200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,000,000 元 |
| 總決標金額 | 10,985,000 元(約 1,099 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,985,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/23 公開招標公告
- 2025/12/29 公開招標更正公告
- 2026/01/15 無法決標公告
- 2026/01/15 公開招標公告
- 2026/01/28 決標公告 10,985,000 元