天祥街零散地房建物拆除工程
國防部軍備局辦理「天祥街零散地房建物拆除工程」已於 2024/07/03 決標,決標金額 864,559 元(約 86 萬),得標廠商為全壕營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/05 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 11306780000696500310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 864,559 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全壕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 864,559 元 |
| 昌合營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸興土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/05 決標公告 864,559 元