岳武山訓場、岳武營區強制執行房建物拆除清運工程
國防部軍備局辦理「岳武山訓場、岳武營區強制執行房建物拆除清運工程」已於 2024/07/29 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為中理營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/29 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 11306780000526200210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中理營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,080,000 元 |
| 峯陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦澄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/06/24 公開招標更正公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/07/30 決標公告 2,080,000 元