台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

展覽室(廠史、軍品展覽室整修工程)

國防部軍備局辦理「展覽室(廠史、軍品展覽室整修工程)」已於 2024/01/22 決標,決標金額 7,363,000 元(約 736 萬),得標廠商為綠光聯合室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商綠光聯合室內裝修有限公司
決標金額7,363,000 元(約 736 萬)
決標日期2024/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/22
招標機關國防部軍備局
標案編號113-1131122592300220
預算金額
底價金額7,500,000 元
總決標金額7,363,000 元(約 736 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠光聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 7,363,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/06 公開招標公告
  2. 2023/12/21 無法決標公告
  3. 2023/12/22 公開招標公告
  4. 2024/01/26 決標公告 7,363,000 元