台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍北安新城職務宿舍裝修統包工程第1次變更設計

國防部軍備局辦理「國軍北安新城職務宿舍裝修統包工程第1次變更設計」已於 2024/11/19 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為施金鳳。

決標結果
得標廠商施金鳳
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/19
招標機關國防部軍備局
標案編號113-06700068428001201
預算金額
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
施金鳳 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→