台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍「北安新城職務宿舍裝修統包工程」

國防部軍備局辦理「國軍「北安新城職務宿舍裝修統包工程」」已於 2024/05/30 決標,決標金額 43,060,855 元(約 4,306 萬),得標廠商為勝岳營造有限公司。

決標結果
得標廠商勝岳營造有限公司
決標金額43,060,855 元(約 4,306 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/04
決標日期2024/05/30
招標機關國防部軍備局
標案編號113-0670006842800120
預算金額
底價金額
總決標金額43,060,855 元(約 4,306 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝岳營造有限公司公司資料↗ 得標 43,060,855 元
龍泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
新源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
統營營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
仟盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
張芳萍 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/02 公開招標公告
  2. 2024/05/06 公開招標更正公告
  3. 2024/05/10 公開招標更正公告
  4. 2024/06/04 決標公告 43,060,855 元