生活設施整修工程
國防部軍備局辦理「生活設施整修工程」已於 2024/07/02 決標,決標金額 1,196,350 元(約 120 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/05 |
| 決標日期 | 2024/07/02 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 113-0670000430600120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,196,350 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,196,350 元 |
| 育揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北雍室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅薈開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/05 決標公告 1,196,350 元