310 廠房燈具汰換暨道路整修工程
國防部軍備局辦理「310 廠房燈具汰換暨道路整修工程」已於 2023/03/02 決標,決標金額 10,728,700 元(約 1,073 萬),得標廠商為安晴開發科技有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/09 |
| 決標日期 | 2023/03/02 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 112-3801122242100100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,400,000 元 |
| 總決標金額 | 10,728,700 元(約 1,073 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安晴開發科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,180,157 元 |
| 利豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 八丫旺實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仲佳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜臨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大聯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/10 公開招標公告
- 2023/02/23 無法決標公告
- 2023/02/23 公開招標公告
- 2023/03/09 決標公告 10,728,700 元