新實營區行政大樓及晏江樓整修工程
國防部軍備局辦理「新實營區行政大樓及晏江樓整修工程」已於 2023/05/10 決標,決標金額 31,479,000 元(約 3,148 萬),得標廠商為峻鴻營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/17 |
| 決標日期 | 2023/05/10 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 112-1132010200200120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 38,500,000 元 |
| 總決標金額 | 31,479,000 元(約 3,148 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,479,000 元 |
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪門營業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/05/01 公開招標更正公告
- 2023/05/17 決標公告 31,479,000 元