前棟單身宿舍外牆暨周邊設施整建工程
國防部軍備局辦理「前棟單身宿舍外牆暨周邊設施整建工程」已於 2023/07/26 決標,決標金額 10,820,000 元(約 1,082 萬),得標廠商為山田營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/27 |
| 決標日期 | 2023/07/26 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 112-1131127000701120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,160,483 元 |
| 總決標金額 | 10,820,000 元(約 1,082 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山田營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,820,000 元 |
| 万勤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得安營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/17 公開招標公告
- 2023/07/19 公開招標更正公告
- 2023/07/27 決標公告 10,820,000 元