後棟單身宿舍內部暨浴廁整建工程
國防部軍備局辦理「後棟單身宿舍內部暨浴廁整建工程」已於 2023/09/13 決標,決標金額 17,850,000 元(約 1,785 萬),得標廠商為得安營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/22 |
| 決標日期 | 2023/09/13 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 112-1131120728201120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,890,000 元 |
| 總決標金額 | 17,850,000 元(約 1,785 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得安營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/22 公開招標公告
- 2023/09/01 無法決標公告
- 2023/09/06 公開招標公告
- 2023/09/22 決標公告 17,850,000 元