國防大學「中正嶺校區生活設施新建工程」規劃設計及監造委託技術服務案第1次變更需求
國防部軍備局辦理「國防大學「中正嶺校區生活設施新建工程」規劃設計及監造委託技術服務案第1次變更需求」已於 2025/03/27 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為張宗欽。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/22 |
| 決標日期 | 2025/03/27 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 112-06711127207902001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張宗欽 | 得標 | 103,400 元 |