台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國防大學中正嶺校區生活設施新建工程」委託專案管理技術服務第1次變更需求

國防部軍備局辦理「「國防大學中正嶺校區生活設施新建工程」委託專案管理技術服務第1次變更需求」已於 2025/12/24 決標,決標金額 1,545,000 元(約 155 萬),得標廠商為翊祥建築師事務所。

決標結果
得標廠商翊祥建築師事務所
決標金額1,545,000 元(約 155 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/28
決標日期2025/12/24
招標機關國防部軍備局
標案編號112-06711127207901001
預算金額
底價金額1,545,000 元
總決標金額1,545,000 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊祥建築師事務所 得標 1,545,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→