台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠梓四維營地地坪拆除清運工程

國防部軍備局辦理「楠梓四維營地地坪拆除清運工程」已於 2022/07/01 決標,決標金額 835,000 元(約 84 萬),得標廠商為漢威營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢威營造有限公司
決標金額835,000 元(約 84 萬)
決標日期2022/07/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/22
決標日期2022/07/01
招標機關國防部軍備局
標案編號111-0678000790500510
預算金額
底價金額
總決標金額835,000 元(約 84 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威營造有限公司公司資料↗ 得標 835,000 元
樺新土木包工業公司資料↗ 未得標
奕翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉極營造有限公司公司資料↗ 未得標
連城土木包工業公司資料↗ 未得標
集多寶有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/10 公開招標公告
  2. 2022/07/22 決標公告 835,000 元