台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛武東營區房建物拆除清運工程

國防部軍備局辦理「衛武東營區房建物拆除清運工程」已於 2022/04/27 決標,決標金額 267,000 元(約 27 萬),得標廠商為承胤土木包工業。

決標結果
得標廠商承胤土木包工業
決標金額267,000 元(約 27 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/04
決標日期2022/04/27
招標機關國防部軍備局
標案編號111-0678000350900310
預算金額
底價金額
總決標金額267,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承胤土木包工業公司資料↗ 得標 267,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/18 公開招標公告
  2. 2022/03/25 無法決標公告
  3. 2022/03/30 公開招標公告
  4. 2022/04/12 無法決標公告
  5. 2022/04/13 公開招標公告
  6. 2022/04/21 無法決標公告
  7. 2022/04/21 公開招標公告
  8. 2022/05/04 決標公告 267,000 元