台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

凱旋營區生活大樓新建統包工程第1次變更設計

國防部軍備局辦理「凱旋營區生活大樓新建統包工程第1次變更設計」已於 2025/05/22 決標,決標金額 16,600,000 元(約 1,660 萬),得標廠商為寶柏森營造有限公司。

決標結果
得標廠商寶柏森營造有限公司
決標金額16,600,000 元(約 1,660 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/05/22
招標機關國防部軍備局
標案編號111-06711125161004201
預算金額
底價金額16,600,000 元
總決標金額16,600,000 元(約 1,660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶柏森營造有限公司公司資料↗ 得標 16,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→