國防部軍備局「健安新城、萬隆營區、慈光五村職場互助教保服務中心」整修工程
國防部軍備局辦理「國防部軍備局「健安新城、萬隆營區、慈光五村職場互助教保服務中心」整修工程」已於 2022/04/11 決標,決標金額 7,680,000 元(約 768 萬),得標廠商為龍泰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/15 |
| 決標日期 | 2022/04/11 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 111-0670001235800220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,895,327 元 |
| 總決標金額 | 7,680,000 元(約 768 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/21 公開招標公告
- 2022/04/01 無法決標公告
- 2022/04/01 公開招標公告
- 2022/04/15 決標公告 7,680,000 元