貴陽大樓新建工程第1次變更設計
國防部軍備局辦理「貴陽大樓新建工程第1次變更設計」已於 2024/06/24 決標,決標金額 20,500,000 元(約 2,050 萬),得標廠商為應州工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/05 |
| 決標日期 | 2024/06/24 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 110-06711021271002201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,500,000 元 |
| 總決標金額 | 20,500,000 元(約 2,050 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 應州工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/05 決標公告 20,500,000 元
- 2024/07/18 更正決標公告