台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「水星營區作業隊新建統包工程」潛水訓練中心軌道式層板及貨梯工程

國防部軍備局辦理「「水星營區作業隊新建統包工程」潛水訓練中心軌道式層板及貨梯工程」已於 2023/04/18 決標,決標金額 23,020,000 元(約 2,302 萬),得標廠商為林永豐。

決標結果
得標廠商林永豐
決標金額23,020,000 元(約 2,302 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額23,027,103 元(約 2,303 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/18
招標機關國防部軍備局
標案編號110-0671081555800320
預算金額23,027,103 元(約 2,303 萬)
底價金額23,020,000 元
總決標金額23,020,000 元(約 2,302 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林永豐 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→