大福營區生活設施外牆修繕工程案
國防部軍備局辦理「大福營區生活設施外牆修繕工程案」已於 2021/07/23 決標,決標金額 6,080,000 元(約 608 萬),得標廠商為地景土木包工業(合夥)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/29 |
| 決標日期 | 2021/07/23 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 110-0670014691300120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,458,000 元 |
| 總決標金額 | 6,080,000 元(約 608 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 地景土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 6,080,000 元 |
| 世炘營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 至律開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/09 公開招標公告
- 2021/09/29 決標公告 6,080,000 元