台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛武東營區房建物拆除清運工程第1次變更設計

國防部軍備局辦理「衛武東營區房建物拆除清運工程第1次變更設計」已於 2022/07/08 決標,決標金額 126,388 元(約 13 萬),得標廠商為承胤土木包工業。

決標結果
得標廠商承胤土木包工業
決標金額126,388 元(約 13 萬)
決標日期2022/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/21
決標日期2022/07/08
招標機關國防部軍備局
標案編號11-06780003509003101
預算金額
底價金額126,388 元
總決標金額126,388 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承胤土木包工業公司資料↗ 得標 126,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→