「大福營區生活設施屋頂防水修繕」工程
國防部軍備局辦理「「大福營區生活設施屋頂防水修繕」工程」已於 2020/08/25 決標,決標金額 1,145,000 元(約 115 萬),得標廠商為澤永傳統建築工作坊。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/26 |
| 決標日期 | 2020/08/25 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 109-0679013591500120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,338,795 元 |
| 總決標金額 | 1,145,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澤永傳統建築工作坊公司資料↗ | 得標 | 1,145,000 元 |
| 世炘營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/30 公開招標公告
- 2020/08/14 無法決標公告
- 2020/08/18 公開招標公告
- 2020/08/26 決標公告 1,145,000 元