興夏營區新建工程專案管理及監造委託技術服務契約內容變更(新增服務項目)
國防部軍備局辦理「興夏營區新建工程專案管理及監造委託技術服務契約內容變更(新增服務項目)」已於 2022/08/19 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為立鼎土木結構技師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/07 |
| 決標日期 | 2022/08/19 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 109-06790065357001001 |
| 預算金額 | 3,739,137 元(約 374 萬) |
| 底價金額 | 3,739,000 元 |
| 總決標金額 | 3,730,000 元(約 373 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立鼎土木結構技師事務所 | 得標 | 783,300 元 |