台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍「會結營區生活設施新建工程」第3次變更設計

國防部軍備局辦理「海軍「會結營區生活設施新建工程」第3次變更設計」已於 2023/11/21 決標,決標金額 9,550,000 元(約 955 萬),得標廠商為泛亞工程建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商泛亞工程建設股份有限公司
決標金額9,550,000 元(約 955 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/11/21
招標機關國防部軍備局
標案編號109-0671800033001203
預算金額
底價金額9,585,000 元
總決標金額9,550,000 元(約 955 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泛亞工程建設股份有限公司公司資料↗ 得標 9,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→