台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興崗營區職務宿舍新建統包工程第1次變更設計

國防部軍備局辦理「復興崗營區職務宿舍新建統包工程第1次變更設計」已於 2024/05/17 決標,決標金額 2,243,821 元(約 224 萬),得標廠商為宏昇營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏昇營造股份有限公司
決標金額2,243,821 元(約 224 萬)
決標日期2024/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/17
招標機關國防部軍備局
標案編號109-0671098244100221
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,243,821 元(約 224 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昇營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,243,821 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→