台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍鄭和營區職務宿舍新建工程第3次變更設計

國防部軍備局辦理「海軍鄭和營區職務宿舍新建工程第3次變更設計」已於 2024/11/22 決標,決標金額 5,410,000 元(約 541 萬),得標廠商為宏成營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏成營造股份有限公司
決標金額5,410,000 元(約 541 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/22
招標機關國防部軍備局
標案編號109-06710611057002203
預算金額
底價金額5,422,500 元
總決標金額5,410,000 元(約 541 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏成營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,705,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→