台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍清泉崗營區新建工程第5次變更設計

國防部軍備局辦理「陸軍清泉崗營區新建工程第5次變更設計」已於 2024/07/05 決標,決標金額 69,100,731 元(約 6,910 萬),得標廠商為致邦空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商致邦空調工程有限公司
決標金額69,100,731 元(約 6,910 萬)
決標日期2024/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/29
決標日期2024/07/05
招標機關國防部軍備局
標案編號109-06710504780001205
預算金額
底價金額
總決標金額69,100,731 元(約 6,910 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
致邦空調工程有限公司公司資料↗ 得標 1,540,946 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→