台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍龍山營區新建工程第1次變更設計

國防部軍備局辦理「陸軍龍山營區新建工程第1次變更設計」已於 2022/03/09 決標,決標金額 6,447,490 元(約 645 萬),得標廠商為東昇營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商東昇營造工程有限公司
決標金額6,447,490 元(約 645 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額6,450,990 元(約 645 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/09
招標機關國防部軍備局
標案編號109-06710503889002201
預算金額6,450,990 元(約 645 萬)
底價金額6,447,490 元
總決標金額6,447,490 元(約 645 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東昇營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,447,490 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/14 無法決標公告
  2. 2022/03/14 決標公告 6,447,490 元