台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍考潭營區新建工程第3次變更設計

國防部軍備局辦理「陸軍考潭營區新建工程第3次變更設計」已於 2022/08/30 決標,決標金額 15,332,000 元(約 1,533 萬),得標廠商為寶大水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商寶大水電工程有限公司
決標金額15,332,000 元(約 1,533 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額15,337,249 元(約 1,534 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/30
招標機關國防部軍備局
標案編號108-06710503884002003
預算金額15,337,249 元(約 1,534 萬)
底價金額15,334,149 元
總決標金額15,332,000 元(約 1,533 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶大水電工程有限公司公司資料↗ 得標
六合營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,898,928 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→