台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍二重溪營區新建工程第3次變更設計

國防部軍備局辦理「海軍二重溪營區新建工程第3次變更設計」已於 2022/08/10 決標,決標金額 13,537,432 元(約 1,354 萬),得標廠商為達興機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商達興機電工程有限公司
決標金額13,537,432 元(約 1,354 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額13,546,882 元(約 1,355 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/16
決標日期2022/08/10
招標機關國防部軍備局
標案編號107-06730017323001203
預算金額13,546,882 元(約 1,355 萬)
底價金額13,537,432 元
總決標金額13,537,432 元(約 1,354 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達興機電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,030,615 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→