台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保力營區新建工程第3次變更設計

國防部軍備局辦理「保力營區新建工程第3次變更設計」已於 2022/08/24 決標,決標金額 24,023,993 元(約 2,402 萬),得標廠商為勝新科技工業有限公司。

決標結果
得標廠商勝新科技工業有限公司
決標金額24,023,993 元(約 2,402 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/24
招標機關國防部軍備局
標案編號107-0671041007002113
預算金額
底價金額24,023,993 元
總決標金額24,023,993 元(約 2,402 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝新科技工業有限公司公司資料↗ 得標 280,602 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→