台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍大聖西營區新建工程第2次變更設計

國防部軍備局辦理「陸軍大聖西營區新建工程第2次變更設計」已於 2019/12/11 決標,決標金額 868,999 元(約 87 萬),得標廠商為森榮營造有限公司。

決標結果
得標廠商森榮營造有限公司
決標金額868,999 元(約 87 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額868,999 元(約 87 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/11
招標機關國防部軍備局
標案編號106-06710407792002202
預算金額868,999 元(約 87 萬)
底價金額
總決標金額868,999 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森榮營造有限公司公司資料↗ 得標 868,000 元
正龍工程股份有限公司公司資料↗ 得標 999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→