神鷗基地新建工程-第三期工程第8次變更設計案
國防部軍備局辦理「神鷗基地新建工程-第三期工程第8次變更設計案」已於 2019/08/23 決標,決標金額 11,235,598 元(約 1,124 萬),得標廠商為晉欣營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/05 |
| 決標日期 | 2019/08/23 |
| 招標機關 | 國防部軍備局 |
| 標案編號 | 104-06700011958002209 |
| 預算金額 | 11,235,598 元(約 1,124 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,235,598 元(約 1,124 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉欣營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,617,799 元 |
| 正龍工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |