台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租用ISO國際標準化組織網路1人版等10項

國防部軍備局生產製造中心辦理「租用ISO國際標準化組織網路1人版等10項」已於 2023/12/28 決標,決標金額 24,040,000 元(約 2,404 萬),得標廠商為涵堂資訊有限公司。

決標結果
得標廠商涵堂資訊有限公司
決標金額24,040,000 元(約 2,404 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號LA13003P509
預算金額
底價金額24,049,700 元
總決標金額24,040,000 元(約 2,404 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
涵堂資訊有限公司公司資料↗ 得標 24,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/04 決標公告 24,040,000 元
  2. 2024/04/02 更正決標公告