車載底盤資訊整合監控系統委託研究案
國防部軍備局生產製造中心辦理「車載底盤資訊整合監控系統委託研究案」已於 2026/08/04 決標,決標金額 6,032,900 元(約 603 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/14 |
| 決標日期 | 2026/08/04 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JK15064P058 |
| 預算金額 | 6,500,000 元(約 650 萬) |
| 底價金額 | 6,032,900 元 |
| 總決標金額 | 6,032,900 元(約 603 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | — |