台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車內通話系統委修乙項

國防部軍備局生產製造中心辦理「車內通話系統委修乙項」已於 2026/03/24 決標,決標金額 17,424,000 元(約 1,742 萬),得標廠商為領航興業有限公司。

決標結果
得標廠商領航興業有限公司
決標金額17,424,000 元(約 1,742 萬)
決標日期2026/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/02
決標日期2026/03/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK15034P027
預算金額
底價金額17,523,000 元
總決標金額17,424,000 元(約 1,742 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
領航興業有限公司公司資料↗ 得標 17,424,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→