動力系統委修乙項
國防部軍備局生產製造中心辦理「動力系統委修乙項」已於 2025/10/21 決標,決標金額 17,005,000 元(約 1,701 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/03 |
| 決標日期 | 2025/10/21 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JK14055P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,195,000 元 |
| 總決標金額 | 17,005,000 元(約 1,701 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 5,668,333 元 |
| 信鋐工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,668,334 元 |
| 高僑自動化科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,668,333 元 |