台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

突波吸收器等7項

國防部軍備局生產製造中心辦理「突波吸收器等7項」已於 2023/12/19 決標,決標金額 2,222,700 元(約 222 萬),得標廠商為高田科技有限公司。

決標結果
得標廠商高田科技有限公司
決標金額2,222,700 元(約 222 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/19
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK12051P046
預算金額
底價金額2,222,715 元
總決標金額2,222,700 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高田科技有限公司公司資料↗ 得標 2,222,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→