台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輪車底盤測試數據量測蒐整案

國防部軍備局生產製造中心辦理「輪車底盤測試數據量測蒐整案」已於 2022/09/22 決標,決標金額 9,418,500 元(約 942 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額9,418,500 元(約 942 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/04
決標日期2022/09/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK11094P085
預算金額
底價金額9,418,500 元
總決標金額9,418,500 元(約 942 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 9,418,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→