台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吸水不織布(白色)等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「吸水不織布(白色)等2項」已於 2021/11/22 決標,決標金額 7,236,000 元(約 724 萬),得標廠商為聯戰有限公司。

決標結果
得標廠商聯戰有限公司
決標金額7,236,000 元(約 724 萬)
決標日期2021/11/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK10118P102
預算金額
底價金額9,393,375 元
總決標金額7,236,000 元(約 724 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯戰有限公司公司資料↗ 得標 7,236,000 元
南良國際股份有限公司台南分公司公司資料↗ 未得標
欣吉利實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 公開招標公告
  2. 2021/11/11 無法決標公告
  3. 2021/11/11 公開招標公告
  4. 2021/11/30 決標公告 7,236,000 元