台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷卻風扇總成等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「冷卻風扇總成等3項」已於 2022/03/15 決標,決標金額 30,923,097 元(約 3,092 萬),得標廠商為展驊科技有限公司。

決標結果
得標廠商展驊科技有限公司
決標金額30,923,097 元(約 3,092 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/15
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK10110P120
預算金額
底價金額31,835,074 元
總決標金額30,923,097 元(約 3,092 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展驊科技有限公司公司資料↗ 得標 30,923,097 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/14 公開招標公告
  2. 2022/03/01 無法決標公告
  3. 2022/03/03 公開招標公告
  4. 2022/03/09 公開招標更正公告
  5. 2022/03/18 決標公告 30,923,097 元