台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吸水不織布乙項

國防部軍備局生產製造中心辦理「吸水不織布乙項」已於 2021/06/09 決標,決標金額 8,740,000 元(約 874 萬),得標廠商為欣吉利實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣吉利實業股份有限公司
決標金額8,740,000 元(約 874 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/22
決標日期2021/06/09
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK10079P060
預算金額
底價金額11,229,000 元
總決標金額8,740,000 元(約 874 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣吉利實業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,740,000 元
富宇科技有限公司公司資料↗ 未得標
奉鼎股份有限公司公司資料↗ 未得標
康那香企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
亮宏實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/31 公開招標公告
  2. 2021/06/22 決標公告 8,740,000 元