台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

4.75盎司白傘綢等38項

國防部軍備局生產製造中心辦理「4.75盎司白傘綢等38項」已於 2021/03/02 決標,決標金額 3,208,000 元(約 321 萬),得標廠商為富美盛科技材料股份有限公司。

決標結果
得標廠商富美盛科技材料股份有限公司
決標金額3,208,000 元(約 321 萬)
決標日期2021/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/10
決標日期2021/03/02
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JK10004P009
預算金額
底價金額4,029,824 元
總決標金額3,208,000 元(約 321 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富美盛科技材料股份有限公司公司資料↗ 得標 3,208,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/08 公開招標公告
  2. 2020/12/22 無法決標公告
  3. 2020/12/23 公開招標公告
  4. 2021/01/06 無法決標公告
  5. 2021/01/19 公開招標公告
  6. 2021/02/02 無法決標公告
  7. 2021/02/03 公開招標公告
  8. 2021/02/22 無法決標公告
  9. 2021/02/26 公開招標公告
  10. 2021/03/10 無法決標公告
  11. 2021/03/10 決標公告 3,208,000 元
  12. 2021/03/11 公開招標公告
  13. 2021/03/19 無法決標公告
  14. 2021/04/06 更正無法決標公告